Roca Rosa Beach House 1
Вилла Roca Rosa Beach House 1 Mar del Plata располагается в 2 км от Playa Punta Iglesia La Perla и предлагает гостям патио, место для пикника и игровую площадку. Дом отдыха располагается в 10 минутах езды от Муниципального исторического архива и может похвастаться террасой с видом на море.
Вы будете находиться всего в 450 метрах от Парка Сан Мартин и в 2,1 км от площади Колумба. Пляжная вилла Roca Rosa Beach House 1 является хорошей отправной точкой для посещения спортивных достопримечательностей Мара-дели-Платы, включая Стадион «Хосе Мария Минелья», который находится в 4 км.
В ванной комнате также есть биде и душ.
В распоряжении гостей оборудованная кухня с кофеваркой, холодильником и духовкой для самостоятельного приготовления пищи. Всего в 8 минутах ходьбы находится ресторан Маноло. Автобусный вокзал Plaza General San Martin находится довольно близко от этой пляжной виллы, что позволяет гостям легко познакомиться с Маром-делем-Платой.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Сейф
Питание и напитки
- Электрочайник
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Roca Rosa Beach House 1 находится аэропорт Международный Мар-дель-Плата имени Астора Пьяццоллы?
Аэропорт Международный Мар-дель-Плата имени Астора Пьяццоллы находится на расстоянии 15 км от виллы Roca Rosa Beach House 1. - ❓
Есть ли в вилле Roca Rosa Beach House 1 кухня?
Среди удобств виллы Roca Rosa Beach House 1 - оборудованная кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Roca Rosa Beach House 1?
Вилла Roca Rosa Beach House 1 популярна среди гостей с детьми, но здесь рады всем гостям. - ❓
На вилле Roca Rosa Beach House 1 разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Roca Rosa Beach House 1 разрешены домашние животные. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в этой вилле?
Гости, остановившиеся в этой вилле, могут легко добраться до пляжа Варезе и Бальнеарио Сан-Себастьян, расположенных на расстоянии 1 км от помещения и в 3 км соответственно.